А
Альберт Абдуллин Директора Департамента Промышленного Проектирования ООО «Ай Ди Инжинирс»
Дмитрий Аксаков Исполнительный директор по ESG ВЭБ.РФ
Денис Александров Генеральный директор ГК "Петропавловск"
Ольга Альмендингер Ведущий геолог AMC Consultants
Жанара Аманжолова Вице-президент по IT и корпоративному развитию АО «АК Алтыналмас»
Иван Андреев Директор по Продажам в России ООО "Моушен Метрикс Рус"
Юлия Андроновская Директор департамента по подбору и развитию персонала Золотодобывающая компания "Полюс"
Артем Аникин Заместитель генерального директора по развитию бизнеса, к.т.н. РТ-Инжиниринг
Евгений Антонов Исполнительный директор Trans-Siberian Gold
Денис Архипенко Начальник управления маркшейдерии и недропользования АО "Стройсервис"
Б
Елена Бабкина Операционный директор по работе с персоналом ГК Петропавловск (УК Атлас Майнинг)
Евгений Барабошкин Старший специалист по машинному обучению ООО "Диджитал Петролеум"
Григорий Бардин Вице-президент Normet, регион Евразия Нормет
Владислав Баршинов Генеральный директор GV Gold
Сергей Белов Менеджер проектов ООО "РИТ АВТОМЕЙШЕН"
Энтони Бенхэм Главный геолог SRK Exploration Services
Алексей Бессонов Инженер по лазерному сканированию Hexagon
Ирина Бессонова Руководитель проектов ГК "Термо Техно"
Ростислав Билик Генеральный директор ООО "АГР Софтвер"
Иван Бирючев Ведущий консультант по геомеханике SRK Consulting (Russia)
Юлия Бойко Генеральный директор Гринрок Интернешнл ООО
Татьяна Бредихина Директор Частное некоммерческое профессиональное образовательное учреждение "Покровский горный колледж"
Павел Будаев Инженер по продажам Metso Outotec
Мария Бычкова Менеджер по работе с ключевыми клиентами АО «Шнейдер Электрик»
В
Лицзюнь Ван Заместитель руководителя представительства компании в России ОАО Шаньдунская плавильная компания "Хэнбан"
Хенк Ван Мёэн Коммерческий директор Ай Эйч Си Майнинг
Димитрий Василиади Руководитель отдела продаж СТМ ИнПроТех
Игорь Васильев Операционный Директор Минерал Эксплорэйшен Нетворк (Суоми)
Дэвид Винк Руководитель направления «Повышение эффективности горных работ и переработки» отдела стратегического бизнес-консалтинга AMC Consultants
Александр Ворошилов Руководитель по новым технологиям ООО "Восточная Техника"
Ольга Ворошилова Партнер Cornerstone
Борис Воскресенский Директор ООО "Северсталь Диджитал"
Геннадий Вурсий Директор департамента ГРР УК «Полюс»
Г
Андрей Герасимов Заведующий лабораторией ГИС, к.т.н. ГЕОМИКС
Ярослав Глатко Учредитель MARC
Тамара Головина Директор, Дирекция технологий и совместных проектов АО «Полиметалл УК»
Ольга Горбатюк Исполнительный директор ООО "Удинск Золото" Кинросс Голд
Иван Грознов Советник президента по технологиям ПАО "Селигдар"
Д
Сергей Давыдов Генеральный директор Хорошая - Экология
Сергей Дайман Директор, руководитель отдела услуг в области устойчивого развития EY в России EY
Михаил Дамрин Управляющий директор Kopy Goldfields
Игорь Данилов Менеджер по работе с ключевыми клиентами Seequent
Иван Дащенко Руководитель отдела по инновациям Nordgold
Марианна Дгебуадзе Глава представительства RBL-REI SAS в РФ RBL-REI SAS
Джейн Джоуин Корпоративный консультант (ESG) SRK Consulting (UK)
Николай Дорогов Директор по цифровой трансформации бизнеса Columbus East
Марк Дуаер Глобальный директор - Интегрированные и удаленные операционные центры (IROC) Hatch
Виктория Дубынина Руководитель направления по системам мотивации и вознаграждения ЕВРАЗ
Андрей Дышлюк Руководитель проектов отдела реализации проектов автоматизации производства Московский филиал «Нортех» ООО «Норникель – Общий центр обслуживания»
Е
Виктор Евтухов Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Ольга Егошина Начальник отдела методического сопровождения лицензирования и аккредитации ФГБОУ ВО "Уральский государственный горный университет"
Евгений Ермолин Генеральный директор Сервисная геолого-геофизическая компания "ДЖИ М Сервис"
Ж
Камилла Жалилова Директор Women in Mining Russia
Алексей Жилин Специалист по клиентским решениям Seequent
Владимир Жосан Главный инженер ООО «Ай Ди Инжинирс»
Денис Жуланов Инженер по продажам тягодутьевых машин ООО "Хауден"
З
Евгений Завадский Менеджер продаж ООО "Системы и технологии"
Андрей Захаров Директор по продукту Datana
Егор Зубков Руководитель отдела ресурсной геологии Nordgold
И
Светлана Владимировна Ивченко Директор Департамента устойчивого развития ПАО "ГМК "Норильский никель"
К
Максим Каданцев Директор по информационным технологиям АК "АЛРОСА" ПАО
Олег Казанов Генеральный директор Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского» (ФГБУ «ВИМС»)
Анастасия Калинина Руководитель проектов АО "КМЗКО"
Петр Каракчиев Начальник управления международного сотрудничества АК "АЛРОСА" (ПАО)
Дмитрий Карамышев Генеральный директор ПиЭсАй
Эндрю Картер Технический директор Тетра Тек - Coffey Geotechnics
Левон Киракосян Генеральный директор ООО "Интеллектуальные решения"
Николай Кисляков Технический директор ООО "Алмазный проект"
Дмитрий Клебанов Старший научный сотрудник, заведующий лаборатории цифровой трансформации ИПКОН РАН
Кирилл Козеняшев Ассоциированный партнер EY
Никита Кокоулин Ведущий консультант Норильский никель
Константин Колов Генеральный директор ООО "ЭЗТАБ"
Дмитрий Комолов Ведущий инженер Icon Industrial Engineering
Светлана Конина Операционный директор по России и СНГ Ай Эйч Си Майнинг
Артем Королев Директор Фонд "Надежная смена"
Анна Коротченкова Директор по исследованиям и разработкам НЛМК
Дмитрий Коршунов Научный сотрудник ООО «САЙАПС РУС»
Иван Кузьменков Руководитель по направлению перспективных проектов ПАО «ГМК «Норильский никель»
Борис Курцев Генеральный директор ООО "Майкромайн Рус"
Майкл Кэмпбелл Старший консультант (геотехническая инженерия) SRK Consulting (UK)
Л
Светлана Лапкина Директор по операционным закупкам НЛМК
Алексей Лебедев Вице-президент AVEVA Восточная Европа и Россия АВЕВА
Михаил Лесков Директор по развитию бизнеса Институт Геотехнологий
Иван Ливинский Руководитель отдела Геомеханики и Гидрогеологии SRK Consulting (Russia) Ltd.
Иан Липтон руководитель направления «Геометаллургия» отдела стратегического бизнес-консалтинга AMC Consultants
Алексей Ломтев Руководитель отдела ООО "СТБ"
Павел Лыков Директор по развитию бизнеса Hexagon
М
Стивен Макаров Менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ RCT
Василий Макаров Главный геолог СН Голд Майнинг
Михаил Макеев Управляющий директор Пиклема
Марианна Максимовская Президент Группа компаний «Михайлов и Партнёры»
Андрей Малыханов Консультант по имитационному моделированию ООО "Амальгама"
Дмитрий Маркеев Директор по трансформации и развитию бизнес-системы Nordgold
Виктор Маслов Начальник химико-аналитической лаборатории ООО "ГРК "Быстринское"
Сергей Машин Директор по развитию бизнеса АВЕВА
Павел Мащенко Заместитель генерального директора ООО "ЛокоТех-Сигнал"
Александр Медведев Генеральный директор АО "Завод бурового оборудования"
Антон Мельников Директор по развитию ООО "АЗОТТЕХ"
Николай Миловзоров Директор по продажам и работе с клиентами ООО "ТЕСКАН"
Дмитрий Минаев Директор департамента по автоматизации по СНГ Сандвик
Андрей Минкин Руководитель проектов Центрального отдела НИОКР Continental Conveying Solutions
Н
Михаил Назаренко Директор K-MINE Inc.
Юрий Назаров Директор департамента технологических исследований АО "НПО "РИВС"
Денис Нарожный Старший менеджер по развитию бизнеса ООО "Аггреко Евразия"
Евгений Наумов Заместитель генерального директора по научной работе ФГБУ "Центральный научно-исследовательский институт цветных и благородных металлов"
Алексей Нестеренко Директор, практика стратегического и операционного консалтинга КПМГ в СНГ
Алексей Никитин Главный обогатитель КАНЕКС
Дмитрий Никоненков Вице-президент территории продаж СНГ, Sandvik Mining and Rock Solutions Сандвик
О
Сатине Оганесян Руководитель направления маркетинга РТ-Инжиниринг
П
Александр Паршин Научный руководитель Институт "Сибирская школа геонаук" ИРНИТУ
Сергей Парыгин Заместитель Главного инженера АО "КМЗ конвейерного оборудования"
Сергей Петров Исполнительный директор ООО "ЛИМС"
Вадим Петров Проректор Национальный Исследовательский Технологический Университет «МИСиС»
Маррей Пирсон Директор по разработке технологий, Группа автоклавной металлургии Hatch
Павел Плаксин Управляющий партнер, Россия Boyden Russia
Наталья Поппель Советник генерального директора по устойчивому развитию Северсталь
Евгения Превыш-Квинто Заместитель генерального директора по персоналу ПАО "Высочайший"
Алексей Придорожный Руководитель проектов Continental Conveying Solutions
Александр Приходько Главный геофизик Expert Geophysics Limited
Р
Сергей Радьков Заместитель Директора по производству работ на ТПИ АО «Росгеология»
Марк Раков Эксперт отдела развития EMI Московского филиала Нортех
Александр Ретюнских Технический директор ООО "СКАНМАКС"
Ирина Рогова Бизнес-партнер по управлению персоналом по СНГ Сандвик
Артем Романченко Генеральный Директор "ЕМС-майнинг"
Алексей Рябинкин Вице-президент Группа компаний «Михайлов и Партнеры»
С
Станислав Савин Директор ТОО "Геологическая платформа E-Geoprom"
Валид Салама Руководитель группы по минералам и водным ресурсам CSIRO Mineral Resources, Перт, Австралия
Артем Самойловский Технический директор ООО "Люфтэра"
Роман Сбежнев Руководитель отдела новой техники и программирования АО "НПО "РИВС"
Антон Свинарев Технический Директор Алмазгеобур
Игорь Семенов Председатель совета директоров АРМЗ Горные машины
Артем Серебренников Генеральный директор Аэродайн Рус
Виктор Спирин Старший консультант по геомеханике SRK Consulting (Russia)
Т
Джейсон Толли Руководитель направления «Оптимизация стратегии» отдела стратегического бизнес-консалтинга AMC Consultants
Алексей Трусов Начальник отдела интерпретации данных Аэрогеофизика ГНПП
Евгений Тулубенский Директор по правовым вопросам и ESG, член Совета директоров Nordgold
Цзюньху Тун Вице Президент Китайская Национальная Золотая Корпорация Гонконг
Сергей Тюрюханов Геолог ООО "ГеоСолюшинс"
Евгений Тян Технический директор ООО «ДриллГеоРоботикс»
У
Сергей Упоров Проректор по учебно-методическому комплексу Уральский государственный горный университет
Стефано Утили Основатель OptimalSlope
Ф
Исхак Фархутдинов Заместитель директора Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН
Марина Фарышева Менеджер проектов ПАО "Сбербанк"
Григорий Федотов Руководитель департамента по работе с учебными заведениями и методическому обеспечению МАЙКРОМАЙН
Марко Фиорентини Заместитель директора Centre for Exploration Targeting (University of Western Australia)
Анатолий Фомин Генеральный директор Фабрика Решений
Александр Фролов Специалист по клиентским решениям Seequent
Х
Алексей Харитонцев Заместитель Генерального директора Петропавловск
Колин Хэй Исполнительный вице-президент, Европа, Ближний Восток и Африка Seequent
Ц
Сергей Цветков Директор по развитию бизнеса Клинкманн / Wonderware Russia & CIS
Сергей Циммерман Коммерческий директор Микросет
Алексей Цой Технический директор ООО "ГРК "Быстринское"
Ч
Виталий Черепанов Заместитель технического директора по информационным технологиям ОАО "УГМК"
Александр Черных Генеральный директор ФГБУ "ЦНИГРИ"
Марк Чешер Директор по развитию бизнеса AMC Consultants
Ян Чижевский Директор по развитию Rubbles
Евгения Чистова Руководитель по устойчивому развитию «Вымпелком»
Андрей Читалин Главный геолог ООО "Институт геотехнологий"
Ш
Алексей Шалашинский Руководитель по развитию бизнеса Талпасолюшнз
Серик Шахажанов Председатель правления ТОО "Евразийская Группа" (ERG)
Сергей Шестак Главный геолог SRK Consulting (Russia) Ltd
Дмитрий Шнайдер Генеральный директор Белка Диджитал
Евгения Шульга Директор департамента развития Майкромайн Рус
Всеволод Шуляковский Руководитель департамента лазерного сканирования АртГео
Щ
Роман Щетинский Директор по стратегии и инвестициям ПАО “Высочайший”
Я
Александр Якубчук Вице-президент по геологоразведке Азарга Металс
Александр Якубчук Директор по геологоразведке Орсу Металс

Альберт Сабурович Абдуллин

Директора Департамента Промышленного Проектирования
ООО «Ай Ди Инжинирс»


Дмитрий Анатольевич Аксаков

Исполнительный директор по ESG
ВЭБ.РФ


Денис Владимирович Александров

Генеральный директор
ГК "Петропавловск"


Ольга Васильевна Альмендингер

Ведущий геолог
AMC Consultants


Жанара Болатбековна Аманжолова

Вице-президент по IT и корпоративному развитию
АО «АК Алтыналмас»


Иван Витальевич Андреев

Директор по Продажам в России
ООО "Моушен Метрикс Рус"


Юлия Николаевна Андроновская

Директор департамента по подбору и развитию персонала
Золотодобывающая компания "Полюс"


Артем Валерьевич Аникин

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса, к.т.н.
РТ-Инжиниринг


Евгений Александрович Антонов

Исполнительный директор
Trans-Siberian Gold


Денис Архипенко

Начальник управления маркшейдерии и недропользования
АО "Стройсервис"


Елена Бабкина

Операционный директор по работе с персоналом
ГК Петропавловск (УК Атлас Майнинг)


Евгений Барабошкин

Старший специалист по машинному обучению
ООО "Диджитал Петролеум"


Григорий Александрович Бардин

Вице-президент Normet, регион Евразия
Нормет


Владислав Игоревич Баршинов

Генеральный директор
GV Gold


Сергей Александрович Белов

Менеджер проектов
ООО "РИТ АВТОМЕЙШЕН"


Энтони Бенхэм

Главный геолог
SRK Exploration Services


Алексей Вячеславович Бессонов

Инженер по лазерному сканированию
Hexagon


Ирина Николаевна Бессонова

Руководитель проектов
ГК "Термо Техно"


Ростислав Владимирович Билик

Генеральный директор
ООО "АГР Софтвер"


Иван Бирючев

Ведущий консультант по геомеханике
SRK Consulting (Russia)


Юлия Александровна Бойко

Генеральный директор
Гринрок Интернешнл ООО


Татьяна Петровна Бредихина

Директор
Частное некоммерческое профессиональное образовательное учреждение "Покровский горный колледж"


Павел Александрович Будаев

Инженер по продажам
Metso Outotec


Мария Бычкова

Менеджер по работе с ключевыми клиентами
АО «Шнейдер Электрик»


Лицзюнь Ван

Заместитель руководителя представительства компании в России
ОАО Шаньдунская плавильная компания "Хэнбан"


Хенк Ван Мёэн

Коммерческий директор
Ай Эйч Си Майнинг


Димитрий Василиади

Руководитель отдела продаж СТМ
ИнПроТех


Игорь Викторович Васильев

Операционный Директор
Минерал Эксплорэйшен Нетворк (Суоми)


Дэвид Винк

Руководитель направления «Повышение эффективности горных работ и переработки» отдела стратегического бизнес-консалтинга
AMC Consultants


Александр Викторович Ворошилов

Руководитель по новым технологиям
ООО "Восточная Техника"


Борис Сергеевич Воскресенский

Директор
ООО "Северсталь Диджитал"


Геннадий Леонтьевич Вурсий

Директор департамента ГРР
УК «Полюс»


Андрей Владимирович Герасимов

Заведующий лабораторией ГИС, к.т.н.
ГЕОМИКС


Ярослав Глатко

Учредитель
MARC


Тамара Александровна Головина

Директор, Дирекция технологий и совместных проектов
АО «Полиметалл УК»


Ольга Евгеньевна Горбатюк

Исполнительный директор ООО "Удинск Золото"
Кинросс Голд


Иван Грознов

Советник президента по технологиям
ПАО "Селигдар"


Сергей Давыдов

Генеральный директор
Хорошая - Экология


Сергей Юрьевич Дайман

Директор, руководитель отдела услуг в области устойчивого развития EY в России
EY


Михаил Дамрин

Управляющий директор
Kopy Goldfields


Игорь Евгеньевич Данилов

Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Seequent


Иван Дащенко

Руководитель отдела по инновациям
Nordgold


Марианна Александровна Дгебуадзе

Глава представительства RBL-REI SAS в РФ
RBL-REI SAS


Джейн Джоуин

Корпоративный консультант (ESG)
SRK Consulting (UK)


Николай Дорогов

Директор по цифровой трансформации бизнеса
Columbus East


Марк Дуаер Online

Глобальный директор - Интегрированные и удаленные операционные центры (IROC)
Hatch


Виктория Дубынина

Руководитель направления по системам мотивации и вознаграждения
ЕВРАЗ


Андрей Николаевич Дышлюк

Руководитель проектов отдела реализации проектов автоматизации производства
Московский филиал «Нортех» ООО «Норникель – Общий центр обслуживания»


Виктор Леонидович Евтухов

Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации


Ольга Сергеевна Егошина

Начальник отдела методического сопровождения лицензирования и аккредитации
ФГБОУ ВО "Уральский государственный горный университет"


Евгений Ермолин

Генеральный директор
Сервисная геолого-геофизическая компания "ДЖИ М Сервис"


Камилла Жалилова

Директор
Women in Mining Russia


Алексей Геннадьевич Жилин

Специалист по клиентским решениям
Seequent


Владимир Анатольевич Жосан

Главный инженер
ООО «Ай Ди Инжинирс»


Денис Константинович Жуланов

Инженер по продажам тягодутьевых машин
ООО "Хауден"


Евгений Завадский

Менеджер продаж
ООО "Системы и технологии"


Андрей Захаров

Директор по продукту
Datana


Егор Зубков

Руководитель отдела ресурсной геологии
Nordgold


Светлана Владимировна Ивченко

Директор Департамента устойчивого развития
ПАО "ГМК "Норильский никель"


Максим Александрович Каданцев

Директор по информационным технологиям
АК "АЛРОСА" ПАО


Олег Владимирович Казанов

Генеральный директор
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского» (ФГБУ «ВИМС»)


Анастасия Валерьевна Калинина

Руководитель проектов
АО "КМЗКО"


Петр Олегович Каракчиев

Начальник управления международного сотрудничества
АК "АЛРОСА" (ПАО)


Дмитрий Карамышев

Генеральный директор
ПиЭсАй


Эндрю Картер

Технический директор
Тетра Тек - Coffey Geotechnics


Левон Киракосян

Генеральный директор
ООО "Интеллектуальные решения"


Николай Валерьевич Кисляков

Технический директор
ООО "Алмазный проект"


Дмитрий Алексеевич Клебанов

Старший научный сотрудник, заведующий лаборатории цифровой трансформации
ИПКОН РАН


Кирилл Андреевич Козеняшев

Ассоциированный партнер
EY


Никита Максимович Кокоулин

Ведущий консультант
Норильский никель


Константин Викторович Колов

Генеральный директор
ООО "ЭЗТАБ"


Дмитрий Владимирович Комолов

Ведущий инженер
Icon Industrial Engineering


Светлана Борисовна Конина

Операционный директор по России и СНГ
Ай Эйч Си Майнинг


Артем Сергеевич Королев

Директор
Фонд "Надежная смена"


Анна Валерьевна Коротченкова

Директор по исследованиям и разработкам
НЛМК


Дмитрий Михайлович Коршунов

Научный сотрудник
ООО «САЙАПС РУС»


Иван Ильич Кузьменков

Руководитель по направлению перспективных проектов
ПАО «ГМК «Норильский никель»


Борис Курцев

Генеральный директор
ООО "Майкромайн Рус"


Майкл Кэмпбелл

Старший консультант (геотехническая инженерия)
SRK Consulting (UK)


Светлана Лапкина

Директор по операционным закупкам
НЛМК


Алексей Николаевич Лебедев

Вице-президент AVEVA Восточная Европа и Россия
АВЕВА


Михаил Иванович Лесков

Директор по развитию бизнеса
Институт Геотехнологий


Иван Ливинский

Руководитель отдела Геомеханики и Гидрогеологии
SRK Consulting (Russia) Ltd.


Иан Липтон

руководитель направления «Геометаллургия» отдела стратегического бизнес-консалтинга
AMC Consultants


Алексей Иванович Ломтев

Руководитель отдела
ООО "СТБ"


Павел Вячеславович Лыков

Директор по развитию бизнеса
Hexagon


Стивен Макаров

Менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ
RCT


Василий Павлович Макаров

Главный геолог
СН Голд Майнинг


Михаил Андреевич Макеев

Управляющий директор
Пиклема


Марианна Максимовская

Президент
Группа компаний «Михайлов и Партнёры»


Андрей Анатольевич Малыханов

Консультант по имитационному моделированию
ООО "Амальгама"


Дмитрий Сергеевич Маркеев

Директор по трансформации и развитию бизнес-системы
Nordgold


Виктор Владимирович Маслов

Начальник химико-аналитической лаборатории
ООО "ГРК "Быстринское"


Сергей Викторович Машин

Директор по развитию бизнеса
АВЕВА


Павел Евгеньевич Мащенко

Заместитель генерального директора
ООО "ЛокоТех-Сигнал"


Александр Медведев

Генеральный директор
АО "Завод бурового оборудования"


Антон Владимирович Мельников

Директор по развитию
ООО "АЗОТТЕХ"


Николай Геннадиевич Миловзоров

Директор по продажам и работе с клиентами
ООО "ТЕСКАН"


Дмитрий Минаев

Директор департамента по автоматизации по СНГ
Сандвик


Андрей Геннадьевич Минкин

Руководитель проектов Центрального отдела НИОКР
Continental Conveying Solutions


Юрий Павлович Назаров

Директор департамента технологических исследований
АО "НПО "РИВС"


Денис Александрович Нарожный

Старший менеджер по развитию бизнеса
ООО "Аггреко Евразия"


Евгений Наумов

Заместитель генерального директора по научной работе
ФГБУ "Центральный научно-исследовательский институт цветных и благородных металлов"


Алексей Нестеренко

Директор, практика стратегического и операционного консалтинга
КПМГ в СНГ


Алексей Евгеньевич Никитин

Главный обогатитель
КАНЕКС


Дмитрий Никоненков

Вице-президент территории продаж СНГ, Sandvik Mining and Rock Solutions
Сандвик


Сатине Шагеновна Оганесян

Руководитель направления маркетинга
РТ-Инжиниринг


Александр Вадимович Паршин

Научный руководитель
Институт "Сибирская школа геонаук" ИРНИТУ


Сергей Федорович Парыгин

Заместитель Главного инженера
АО "КМЗ конвейерного оборудования"


Сергей Викторович Петров Online

Исполнительный директор
ООО "ЛИМС"


Вадим Леонидович Петров

Проректор
Национальный Исследовательский Технологический Университет «МИСиС»


Маррей Пирсон

Директор по разработке технологий, Группа автоклавной металлургии
Hatch


Павел Плаксин

Управляющий партнер, Россия
Boyden Russia


Наталья Анатольевна Поппель

Советник генерального директора по устойчивому развитию
Северсталь


Евгения Владимировна Превыш-Квинто

Заместитель генерального директора по персоналу
ПАО "Высочайший"


Алексей Геннадьевич Придорожный

Руководитель проектов
Continental Conveying Solutions


Александр Юрьевич Приходько

Главный геофизик
Expert Geophysics Limited


Сергей Александрович Радьков

Заместитель Директора по производству работ на ТПИ
АО «Росгеология»


Марк Валерьевич Раков

Эксперт отдела развития EMI Московского филиала
Нортех


Александр Сергеевич Ретюнских

Технический директор
ООО "СКАНМАКС"


Ирина Рогова

Бизнес-партнер по управлению персоналом по СНГ
Сандвик


Артем Анатольевич Романченко

Генеральный Директор
"ЕМС-майнинг"


Алексей Владимирович Рябинкин

Вице-президент
Группа компаний «Михайлов и Партнеры»


Станислав Савин

Директор
ТОО "Геологическая платформа E-Geoprom"


Валид Салама

Руководитель группы по минералам и водным ресурсам
CSIRO Mineral Resources, Перт, Австралия


Артем Александрович Самойловский

Технический директор
ООО "Люфтэра"


Роман Витальевич Сбежнев

Руководитель отдела новой техники и программирования
АО "НПО "РИВС"


Антон Сергеевич Свинарев

Технический Директор
Алмазгеобур


Игорь Семенов

Председатель совета директоров
АРМЗ Горные машины


Артем Серебренников

Генеральный директор
Аэродайн Рус


Виктор Спирин

Старший консультант по геомеханике
SRK Consulting (Russia)


Джейсон Толли

Руководитель направления «Оптимизация стратегии» отдела стратегического бизнес-консалтинга
AMC Consultants


Алексей Трусов

Начальник отдела интерпретации данных
Аэрогеофизика ГНПП


Евгений Александрович Тулубенский

Директор по правовым вопросам и ESG, член Совета директоров
Nordgold


Цзюньху Тун Online

Вице Президент
Китайская Национальная Золотая Корпорация Гонконг


Сергей Александрович Тюрюханов

Геолог
ООО "ГеоСолюшинс"


Евгений Валентинович Тян

Технический директор
ООО «ДриллГеоРоботикс»


Сергей Александрович Упоров

Проректор по учебно-методическому комплексу
Уральский государственный горный университет


Стефано Утили

Основатель
OptimalSlope


Исхак Фархутдинов

Заместитель директора
Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН


Марина Вячеславовна Фарышева

Менеджер проектов
ПАО "Сбербанк"


Григорий Сергеевич Федотов

Руководитель департамента по работе с учебными заведениями и методическому обеспечению
МАЙКРОМАЙН


Марко Фиорентини

Заместитель директора
Centre for Exploration Targeting (University of Western Australia)


Анатолий Фомин

Генеральный директор
Фабрика Решений


Александр Александрович Фролов

Специалист по клиентским решениям
Seequent


Алексей Олегович Харитонцев

Заместитель Генерального директора
Петропавловск


Колин Хэй

Исполнительный вице-президент, Европа, Ближний Восток и Африка
Seequent


Сергей Владимирович Цветков

Директор по развитию бизнеса
Клинкманн / Wonderware Russia & CIS


Сергей Циммерман

Коммерческий директор
Микросет


Алексей Эдуардович Цой

Технический директор
ООО "ГРК "Быстринское"


Виталий Вячеславович Черепанов

Заместитель технического директора по информационным технологиям
ОАО "УГМК"


Александр Черных

Генеральный директор
ФГБУ "ЦНИГРИ"


Марк Чешер

Директор по развитию бизнеса
AMC Consultants


Ян Андреевич Чижевский

Директор по развитию
Rubbles


Евгения Михайловна Чистова

Руководитель по устойчивому развитию
«Вымпелком»


Читалин Андрей Федорович

Главный геолог
ООО "Институт геотехнологий"


Алексей Шалашинский

Руководитель по развитию бизнеса
Талпасолюшнз


Серик Каримжанович Шахажанов

Председатель правления
ТОО "Евразийская Группа" (ERG)


Сергей Александрович Шестак

Главный геолог
SRK Consulting (Russia) Ltd


Дмитрий Александрович Шнайдер

Генеральный директор
Белка Диджитал


Евгения Шульга

Директор департамента развития
Майкромайн Рус


Всеволод Геннадьевич Шуляковский

Руководитель департамента лазерного сканирования
АртГео


Роман Щетинский

Директор по стратегии и инвестициям
ПАО “Высочайший”


Александр Сергеевич Якубчук

Вице-президент по геологоразведке
Азарга Металс


Александр Сергеевич Якубчук

Директор по геологоразведке
Орсу Металс