Подтверждаем Вашу регистрацию посетителя выставки МАЙНЕКС Россия 2021
Благодарим Вас за интерес к выставке МАЙНЕКС Россия 2021 и подтверждаем Вашу регистрацию посетителя.
Напоминаем, что посетители выставки имеют свободный доступ в выставочную зону, а также могут посещать отдельные мероприятия форума, такие как:
6 октября
- Бизнес Подиумы
- Конференция «Кадровые ресурсы ГМК»
- Круглый стол «Лучшие корпоративные практики поддержки женского лидерства в горнодобывающей и металлургической отрасли. Кейсы компаний».
7 октября
- Бизнес Подиум
- Сессия компании Норникель и проекта «Кому не все равно»
- Презентации финалистов конкурса МайнТек
- Презентации финалистов конкурса МайнДиджитал
Вход на сессии основной программы форума, на кофе-брейки, обеды и вечерние приемы – только для платных участников, строго по делегатским беджам.
Приобрести пропуск на форум можно по ссылке
Также обращаем Ваше внимание, что форум и выставка МАЙНЕКС Россия 2021 в период с 6 по 7 октября пройдут в формате COVID–FREE.
На основании Указа Мэра Москвы от 16 июля 2021 № 42-УМ “О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ” для посещения мероприятий в формате COVID-FREE, помимо билетов\подтверждения регистрации, будет необходимо предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующим либо о прививке от коронавируса, либо о том, что Вы переболели им в последние 6 месяцев, либо об отрицательном ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.
Вход на выставку без QR-кода ЗАПРЕЩЕН.
Как получить QR-код для граждан России?
- Пройти вакцинацию на территории РФ. QR-код придёт Вам в SMS и в личный кабинет на портале gosuslugi.ru после введения 2-й части двухфазной вакцины или единственной части однофазной.
- Получить справку с QR-кодом в электронной медицинской карте на порталах gosuslugi.ru или mos.ru, если Вы официально переболели COVID не более 6 месяцев назад.
- Сделать ПЦР-тест в поликлинике или в любой лаборатории, подключенной к системе ЕМИАС (перечень лабораторий, в которых можно сдать ПЦР-тесты и получить QR-код доступен по ссылке). Отрицательный результат ПЦР-теста предоставляет Вам QR-код, действующий 72 часа.
Детальную информацию о получении и использовании QR-кодов можно получить здесь.
В случае если Вы приезжаете на мероприятие из Московской области или другого города России, Вам нужно иметь на руках QR-код, полученный в вашем регионе. Также Вы можете сдать ПЦР-тест в Москве не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.
Как получить QR-код для иностранных граждан?
Иностранные граждане могут получить QR-код по результатам ПЦР-теста, сданного в лаборатории, подключенной к системе ЕМИАС (перечень лабораторий, в которых можно сдать ПЦР-тесты и получить QR-код доступен по ссылке). Отрицательный результат ПЦР-теста предоставляет вам QR-код, действующий 72 часа.
Если иностранный гражданин перенес заболевание в России или сдал ПЦР-тест в одной из лабораторий, подключенных к системе ЕМИАС, он может получить QR-код в специальном сервисе на портале mos.ru по ссылке.
Если у вас более срочный вопрос, пожалуйста напишите нам на ru@minexforum.com или позвоните на +7 495 128 3577.
Благодарим вас за понимание!
Секретариат форума МАЙНЕКС