Егор Иванович Колесников

   

Генеральный директор
ООО "ГеоСолюшинс"

Опыт руководства крупными и сложными проектами в горнодобывающей отрасли и геоконсалтинге позволяет Егору Ивановичу осуществлять эффективное управление Компанией GeoSolutions.
С 2013 года работал менеджером в ООО «Интерминералс Менеджмент» (управляющая компания ПАО «Золото Камчатки», входит в ГК «Ренова»), затем руководителем проектов в Управлении развития бизнеса и финансирования проектов. Отвечал за закупку технологического оборудования и комплектацию строящейся ЗИФ ГОК «Аметистовое», проведение конкурсных процедур по выбору подрядных организаций на строительство и монтаж объектов АО «Аметистовое», осуществлял организацию и контроль процесса подготовки проектной и рабочей документации.

Егор Иванович участвовал в создании GeoSolutions. С момента основания Компании занимал должность Первого заместителя генерального директора. Отвечает за операционное управление, управление проектами и продвижение GeoSolutions. Курирует вопросы, связанные с корпоративным развитием и развитием внешних связей Компании. Выступает руководителем крупнейших проектов GeoSolutions.