Михайлов и Партнёры

«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» – лидер коммуникационной отрасли России. Мы – №1 в области коммуникаций в Центральной и Восточной Европе 2015, 2016, 2018–2021 по версии Provoke (ранее The Holmes Report); №1 в Национальном Рейтинге Коммуникационных Компаний 2014, 2015, 2017, 2020, 2021; Лауреат премии GOLD SABRE AWARDS; с 2009 года являемся партнерами международной сети Burson Cohn & Wolfe.

Мы работаем во всем спектре внешних и внутренних коммуникаций. Помогаем управлять репутацией компаний и брендов и их отношениями со стейкхолдерами - клиентами, сотрудниками, партнерами, инвесторами, общественностью и государственными институтами.

Мы объединяем профессиональных консультантов с разным индустриальным опытом и широким спектром компетенций. Это позволяет нам формировать эффективные команды для реализации проектов в России и за ее пределами для любых клиентов. Наша команда помогает выстраивать эффективный контакт с аудиториями даже в условиях экономической, геополитической и деловой неопределенности.

Нашим клиентам нравится работать с нами. Потому что наша философия — быть бизнес-партнерами в коммуникациях, а не PR-агентами. Для нас это значит вместе с клиентами создавать смыслы, контент и нестандартные решения в коммуникациях, которые приносят пользу и помогают достигать бизнес-целей.